Вступили в ряды юнармейцев
- Опубликовано 19.11.2024 13:32
В жизни ребят из клуба «Мужество» произошло знаменательное событие – они стали юнармейцами! В торжественной обстановке перед своими товарищами, участниками спецоперации и почётными гостями они произнесли клятву быть достойными гражданами своей страны.
Ольга Липатова, руководитель Кротовского отделения ВООВ «Боевое братство» и председатель женсовета, поздравила всех с этим важным шагом в жизни. Она пожелала ребятам с гордостью носить звание юнармейца, соблюдать все правила и устав организации, быть примером для своих товарищей и помнить, что они – опора и будущее нашей страны.
Никита и Роман, участники СВО, организовали для ребят небольшую выставку трофейных военных экспонатов и личных вещей, которые они используют во время выполнения заданий.
В.Прокофьев