Победители в боевом самбо

Победители  в  боевом  самбо

1 мая в Самаре состоялся турнир по боевому самбо на Кубок ЦСК ВВС.
Турнир проходил на стадионе универсального спортивного комплекса ЦСК ВВС, организаторами соревнований выступили: Самарская областная федерация самбо, филиал ЦСКА (ЦСК ВВС, г.Самара), министерство спорта Самарской области.
 Основной целью прошедших соревнований стало выявление сильнейших бойцов Поволжья и других регионов России для дальнейшего участия в крупных всероссийских и международных турнирах, подготовка допризывной молодежи к службе в рядах ВС РФ, поднятие престижа воинской службы и вовлечение в занятия боевыми искусствами широких масс населения Самарской губернии. На турнир приехали спортсмены из Самары, Тольятти, Самарской, Саратовской, Пензенской и Ульяновской областей. Возраст участников составил от 17 до 35 лет в 8-ми весовых категориях. 
Удачно выступили на турнире воспитанники тренера военно-патриотического клуба «Факел» В.А.Копытина. «Золото» – у Сергея Сергеева, Алексея Шемонаева, Сергея Недобежкина, Сергея Агамиряна и Максима Дашкина. «Серебро» завоевали Дмитрий Проскурин, Алексей Кравцев и Михаил Испуганов. 
Стоит отметить, что победителям и серебряным призерам данного турнира присваивается категория КМС.
 
Ю.Венжега.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Будущее поколен...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail