В Суходоле соревновались легкоатлеты

В  Суходоле  соревновались легкоатлетыС 11 по 12 мая в спортивном комплексе «Олимп» (поселок Суходол, Сергиевский район) состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области.
В состязаниях, организованных ГАУ СО «Организационный центр спортивных мероприятий», приняли участие более 180 спортсменов. Программа соревнований включала в себя бег (100, 200, 400, 800, 1500, 3000 и 5000 метров), прыжки в длину и эстафету 4 по 100 метров. Каждый участник мог выступить в двух дисциплинах  и эстафете.

Победители определялись в личном и командном первенстве. Призеры были награждены дипломами, медалями и памятными кубками. Команда нашего района была представлена на этих соревнованиях в полном составе. Легкоатлетка Анастасия Карпова заняла 3 призовое место в прыжках в длину. Спортивное сообщество района выражает большую благодарность преподавателю физической культуры СОШ №1 Галине Негодяевой за четкость в действиях и организаторский талант в комплектовании сборной команды района на областных соревнованиях.


М.Черкасский.

Фотографии из галереи

Н.Глазкова
Image Detail
У вечного огня,...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail