Вторая жизнь дороги

Вторая    жизнь дорогиЗавершается капитальный ремонт автодороги с твердым покрытием по улице Крестьянская в с.Кинель-Черкассы на участке от улицы Ленинская до улицы Алферова.

Долгое  время  этот участок дороги был очень проб-лемным, особенно с учетом того, что  тротуар  на этом участке практически  стал непроходимым для пешеходов.  Между тем, как тротуаром, так и дорогой пользуются не только жители Кинель-Черкасс, но и всего района, поскольку эта транспортная артерия ведет к Кинель-Черкасской Центральной районной больнице.
Решения депутатов поселенческого и районного Собраний представителей о передаче этой дороги в ведение   района дали «зеленую улицу» для устранения этой  злободневной  проблемы. Из бюджета района на проведение капитального ремонта данного участка дороги (320 метров дороги шириной 6 метров), тротуара и обустройство парковочной стоянки в районе  Кинель-Черкасской ЦРБ было выделено  7 млн. 200 тыс.рублей. Подрядная организация  ООО «Кинель-Черкасское ДСУ» выполнило запланированные работы качественно и в сжатые сроки. Теперь сельчанам, чтобы добраться до больницы, равно как и других находящихся в этом районе пунктов, непогода не страшна.
Кроме того, в ближайшие дни будет проведен ямочный ремонт дорог по улицам Алферова  и Революционная.


И.Беляева.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail